Молодежь храма Священномученика Ермогена в Зюзине приняла участие в полуфинале православной игры "Брейн-ринг"

11 июня 2023 года молодежная команда «Исток» храма Священномученика Ермогена в Зюзине приняла участие в полуфинале ежегодной молодёжной интеллектуальной игры "Брейн-ринг".

В этом году интеллектуальный турнир, проводимый Отделом по делам молодежи Московской городской епархии при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы, посвящен святым учителям и наставникам. Отборочные туры прошли во всех викариатствах г. Москвы. По результатам отборочных туров Юго-Западного викариатства команда «Исток» храма Священномученика Ермогена в Зюзине вышла в полуфинал.

В ходе состязания участники команд отвечали на вопросы на тему «Святитель Филарет, Святитель Иннокентий, Святитель Филипп». Всех участников активно поддерживали команды болельщиков. По итогам игры команда «Исток» набрала 40 баллов, но этого оказалось недостаточно, чтобы выйти в финал.

В завершение игры руководитель отдела по делам молодежи Московской городской епархии протоиерей Кирилл Сладков обратился ко всем участникам и болельщикам, поблагодарил за интересную игру и вручил сертификаты, сувениры и поощрительные призы.

Поздравляем ребят за смелость и стремление к победе, желаем не терять интерес к изучению истории своей страны, исследовать жития святых, в том числе небесных покровителей нашего храма! Благодарим команду игроков, команду болельщиков и всех, кто помогал в подготовке, а также всех прихожан за молитвенную поддержку участников команды!

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика