В день памяти Казанской иконы Божией Матери в храме Святителя Луки архиепископа Симферопольского и Крымского совершена праздничная Божественная Литургия с участием Народного хора

4 ноября, в день памяти Казанской иконы Божией Матери, в храме Святителя Луки архиепископа Симферопольского и Крымского, возведенного на месте строительства храма в честь Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца в Зюзине совершена праздничная Божественная Литургия с участием Народного хора, отслужил которую  настоятель храма иерей Иоанн Омелянчук.

В этот день, когда празднуется также день Народного Единства, Народный Хор исполнил Литургию, несмотря на сложность которой, все участники Народного хора справились благодаря руководителю хора - регенту храма Куликовой Виктории. Участие Народного хора в праздничных Богослужениях стало уже доброй традицией. 

Настоятель храма иерей Иоанн Омелянчук поблагодарил всех участников хора за труды и возможность быть сопричастными древним русским традициям, когда все песнопения в храме исполнялись присутствующими в нем верующими людьми и пригласил прихожан на занятия по хоровому пению.

По окончании праздничного Богослужения настоятель храма поздравил прихожан с праздником, после чего на территории храма было организовано небольшое чаепитие и силами молодежного актива храма проведена благотворительная ярмарка в поддержку многодетных и малообеспеченных семей.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика