Добровольцы социальной службы храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове поздравили с Рождеством Христовым детей, оставшихся без попечения родителей, и подопечных прихожан

13 января 2024 года по благословению настоятеля храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове иерея Николая Алёшина добровольцы социальной службы храма совместно с детьми из Воскресной школы при содействии молодежной группы «Добрые сердца» поздравили с Рождеством Христовым детей, оставшихся без попечения родителей и пожилых подопечных прихожан на дому.

Рождественское путешествие началась с посещения государственного бюджетного учреждения Центр содействия семейному воспитанию «Каховские ромашки». Ребята рассказали воспитанникам центра о Рождестве Христовом и Святках, спели праздничные тропари, святочные песни и подарили подарки. Актёры также не остались без угощений - воспитанники центра с радостью потчевали  их самостоятельно испеченными сладостями.

По возвращению из центра, группа порадовала исполнением колядок прихожан храма и отправилась с Рождественскими поздравлениями домой к пожилым подопечным, чтобы в эти Святые дни подарить им самое главное - внимание, радость и тепло своих сердец.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика