Педагоги, родители и воспитанники Воскресной школы Троицкого храма в Старых Черемушках посетили раненых воинов в госпитале имени Бурденко

13 января 2024 года группа учащихся Воскресной школы храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках посетила раненых солдат в госпитале им. Бурденко. Эта уже вторая поездка ребят в госпиталь. Как и в прошедшем году, у учащихся и их родителей возникло желание навестить раненых, поздравить их с праздником  Рождества Христова и подарить частичку тепла и радости, что и принято совершать во время Святок.

Ребята готовились заранее к этой поездке. Они подписывали поздравительные открытки, украшали  пряники, разучивали песни.

Группу возглавил клирик храма Живоначальной Троицы в Старых Черёмушках иерей Константин Сутчев. Ребят сопровождали директор Воскресной школы Гришакова Светлана Ивановна, руководитель детского хора Петяева Надежда Ивановна, а также родители: Гущина Екатерина, Каргопол Мария, Буслаева Ирина. Ребята подготовили небольшой концерт - поздравление. Концерт получился очень искренний, теплый и по-настоящему праздничный. Отец  Константин исполнил несколько известных песен под гитару, сказал всем присутствующим слова напутствия и поддержки.

По окончании выступления ребята подарили солдатам открытки и расписные пряники. Все, кто присутствовал на концерте в качестве зрителей - воины и медсестры- сердечно благодарили ребят.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика