В общеобразовательной школе № 626 ЮЗАО г. Москвы состоялся Муниципальный тур общероссийской олимпиады по Основам православной культуры

7 декабря в общеобразовательной школе № 626 ЮЗАО г. Москвы состоялся Муниципальный тур общероссийской олимпиады по Основам православной культуры (ОПК) среди школьников  4 – 11 классов, где приняли участие обладатели дипломов 1, 2 и 3 степени школьного тура 2019 г. В этом году на Олимпиаду зарегистрировалось 250 участника, из них фактически приняли участие 150 человек.

К организации данного мероприятия Общественные методисты Юго-Западного викариатства подошли со всей серьезностью и ответственностью. Силами приходов викариатства были распечатаны, доставлены и распределены по аудиториям задания для всех участников олимпиады.

Общественные методисты викариатства проводили регистрацию участников мероприятия, провожали и распределяли участников по аудиториям, проверяли выполненные работы детей.

Олимпиада прошла в торжественной, дружественной обстановке, без заминок и каких-либо замечаний со стороны школы и родителей.

От храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках в организации олимпиады приняла участие общественный методист Окорокова Людмила Александровна.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика