Состоялся праздничный Рождественский концерт для воспитанников Воскресной школы при храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Каховке

15 января 2024 года при ОАНО школа «НИКА» состоялся Праздничный Рождественский концерт. Воспитанники Воскресной школы при храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Каховке с радостью, волнением и открытыми сердцами, встречали участников представления и благодарных зрителей.

После воскресной Божественной Литургии прихожане храма были приглашены настоятелем иереем Александром Мелиным на детский Концерт, посвященный празднику Рождества Христова.  Свое творчество и заряд праздничного настроения зрителям подарили учащиеся и преподаватели Воскресной школы. Участники концерта подарили зрителям неповторимую праздничную атмосферу – встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. На концерте были представлены музыкальные номера, дети пели рождественские колядки, читали стихи, танцевали – все от мала до велика участвовали наравне с главными действующими лицами – воспитанниками воскресной школы.

Праздник прошел в доброй и по-семейному теплой атмосфере, подарив всем радость, любовь и свет. Закончился концерт финальной песней и вручением рождественских  подарков.

Как стало уже доброй традицией - после чаепития с тортом на улице молодежной командой храма были организованы «Веселые зимние старты». Все участники, как взрослые, так и дети принимали участие в конкурсах. С весельем, хохотом и выдумками победила Дружба. 

Светлый праздник Рождества вселяет в человеческие души добро и радость, нежность и успокоение. Все эти чувства испытали зрители рождественской программы. Участники концерта подарили всем незабываемые выступления, и благодарные гости приветствовали всех артистов бурными аплодисментами.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика