В Воскресной школе «Исток» храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, в Зюзине состоялся концерт цикла "На встречу с музыкой"

28 января 2024 года в Воскресной школе "Исток" храма Священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, чудотворца, в Зюзине, состоялся традиционный концерт живой музыки цикла "На встречу с музыкой".

В этот раз слушатели окунулись в истинный колорит национального искусства. Задушевные звуки домра окутывали слушателей, перенося их во времена былин и древних сказителей. Завораживающие переливы гуслей преображали окружающий мир слушателей, погружая их в сказочный мир, мир победы добра над злом.

Это было увлекательное музыкальное путешествие, украшенное народные ритмическими узорами, наполняющими сердца самыми теплыми и радостными эмоциями. Именно так передаются лучшие национальные ценности, происходит формирование подрастающего поколения, прививаются истинные традиционные ценности.

В концерте принимали участие юные музыканты и профессиональные артисты - Наталия Юрьевна Дьяченко, Галина Александровна Савина, Людмила Владимировна Хромова.

По окончании концерта иерей Иоанн Омелянчук поблагодарил исполнителей за замечательный музыкальный подарок и пожелал творческих успехов музыкантам. Организатор и автор проекта «На встречу с музыкой» Ольга Первачева пригласила всех зрителей на ближайший музыкальный вокальный вечер, который состоится 11 февраля. Вырученные средства от благотворительного концерта также будут направлены на нужды фронта.

Фотогалерея

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Cвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Пантелеимон, епископ Верейский

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Благочинный Андреевского благочиния г. Москвы протоиерей Николай Карасев

Илиотропион
Миссионерско-образовательные курсы «Просветитель»
Илиотропион. Издательская деятельность
Музейно-экскурсионный центр «РУССКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ»
Благое дело в старых черемушках
Радость моя
Паломническая служба Горлица
Издательство Илиотропион
Огласница
Агенство Недвижимости




Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках

Яндекс.Метрика